АДРЕС:
Челябинск, ул. Ак. Королева 20, оф. 6

Песок в Челябинске

Наша компания предлагает вам купить песок в Челябинске с оперативной доставкой в любое удобное для вас время и в назначенное вами место. Грузоперевозки мы осуществляем с помощью собственного автомобильного транспорта, благодаря чему вы можете быть уверены, что товар будет получен в строго оговоренные временные рамки и именно в том состоянии, в котором он должен быть.

Почему стоит купить песок в компании «ПромТехПоставка»

Наши преимущества:

  • Оперативная доставка песка различной фракции и марки;
  • Обслуживание клиентов при любых погодных и транспортных условиях;
  • Оптимальная цена за куб песка;
  • Выгодные условия при покупке оптом;
  • Взаимовыгодное сотрудничество с крупными и малыми предприятиями, а также частными лицами;
  • Продуманная система скидок для постоянных клиентов;
  • Гарантия качества от нашей компании;
  • Строгое соблюдение сроков и объемов поставок.

Если вам нужно купить песок оптом от производителя, достаточно совершить один телефонный звонок, и мы быстро ответим на все интересующие вас вопросы, оформим заказ, обсудим объемы и сроки и доставим все необходимое по указанному адресу.

Стоимость тонны песка зависит от его вида и назначения, а также от объемов поставки.

Какой песок можно заказать в компании «ПромТехПоставка»?

В арсенале нашей компании присутствуют следующие виды песка:

  • Строительный, природный и фракционный песок для заполнения разного вида бетона, строительных растворов. Также используется для создания сухих смесей и обустройства автодорог. У нас есть песок первого и второго класса, а также специальный, для изготовления бетонных и железобетонных деталей.
  • Карьерный, для проведения строительно-дорожных работ. Этот материал некрупный, а цена мелкого песка достаточно мала, благодаря чему он нашел широкое применение в деятельности нулевого цикла.
  • Намывной карьерный песок почти не содержит инородных частиц. Он используется при изготовлении бетонных и кирпичных изделий.
  • Речной —  является универсальным материалом. Он может успешно использоваться в любом виде строительства, но из-за этого имеет сравнительно высокую цену. Однако если требуется идеальная чистота и размер песка, то именно этот его вид подойдет как ничто другое. У нас есть речной песок любого размера – малого, среднего и большого.
  • Морской песок – самый чистый вид. Он не просто универсальный, он самый качественный из всех видов песка. Из-за сложности добычи и двойной степени очистки морской песок считается самым дорогим.

Примерные цены песка вы можете увидеть в таблице ниже, а точную стоимость – узнать по телефону.

Название Стоимость в рублях (за 1 тонну)
Строительный от 500
Мытый от 700

На каждый вид песка у нас есть сертификаты соответствия ГОСТам. Поэтому если вам необходимо недорогое сырье, но вы не хотите экономить на качестве, то «ПромТехПоставка» — это именно такая компания, где вы не проиграете.

Если у вас остались какие-либо вопросы или вы хотите оформить заказ, звоните нам по указанным телефонам или пишите на сайте – мы быстро обработаем вашу заявку и выполним ваш заказ в соответствии со всеми пожеланиями и нюансами. Свяжитесь с нами – мы всегда рады вашему вниманию.

ООО «ПромТехПоставка»
АДРЕС:
Челябинск, ул. Ак. Королева 20, оф. 6
SKYPE
ptpostavka
Посмотреть на карте Челябинска